PDA

Просмотр полной версии : Інщі викладачі.


  1. Ваш самый любимый(нелюбимый) преподаватель
  2. професор Бабич С.Ю
  3. Отношение преподов к студентам, да и наоборот тож)
  4. Культурология/Позднышев
  5. Отжиги преподов
  6. Чуб))
  7. преподы фэф 2й курс 3й поток. кто знает?
  8. Шатарская Инна Федоровна (ЭММ)
  9. Первый конфликт судентов и препадавателей!
  10. Чистов Сергей Николаевич
  11. Дибкова Л.М.(информатика)
  12. Терещенко
  13. Лавриненко (Экономика Предприятия)
  14. Товстенко и Рахманов
  15. Козловська (словесність)
  16. Кравченко В.Г.
  17. Курбатов С.В.-Философия, Мараковский Л.Ф.-информатика???
  18. Позняк (економіка підприемства)
  19. Токарева (бух учет)
  20. Читают ли преподы форум?
  21. Журавльова (ОБ), Чук (Бух обл), Швидк.(ЕП), Дубовик
  22. Пабат Виктория Викторовна
  23. Терещенко В.В.
  24. Кирилова Галина Юлиевна (ТЕ)
  25. Касьян Валентина Николаевна
  26. Дрёмин, Клименко
  27. Жлуктенко , Гладченко
  28. Иванова..политология...
  29. Гурова Ю.С. МЕ
  30. Колотило Данило Макарович (Система технологий, МСВ)
  31. Савченко Анатолий Григорович
  32. Преподаватели по английскому языку
  33. Єрін Дмитро Леонідович. Статистика
  34. Савалайнен І.П.Соціологія!
  35. Фляшникова-социология
  36. люди кто здавал английский у Яровенко!
  37. Кузьомко????????
  38. Гончарова Н.В.
  39. Лавриненко(англ.)
  40. Мегеда Олександр Михайлович
  41. Финансы-Гладченко
  42. Билык (Экономика труда)
  43. Завиновская (Эконом.труда)
  44. Кожан Т.О.
  45. Столяров
  46. Швыданенко Олег Анатольевич - Международная экономика
  47. Брегеда, Яцюта, Васильченко, Кыцак, Аксёнов, Казарцев
  48. Гнатуш Олександр Вікторович
  49. Дворецкая - социология
  50. Сгадова В.В.(психология и педагогика)
  51. Фащевский (регионалка)
  52. Экзамен у Атаманчук Н.М. (статистика)
  53. Востряков
  54. Преподаватель по корпорациям
  55. Радіонова
  56. КУЛИК А.Б.(вышка)
  57. Тормоса Ю.Г. (макро)
  58. Экзамен по философии у Северин-Мрачковской
  59. Исай - Бух Учет
  60. Волощенко Виктория Сергеевна
  61. Терещенко (ЕММ)
  62. Воробьева
  63. Романюк Т. П.
  64. Дудко (історія суч. світу)
  65. Головко Р. Н.
  66. Руженський
  67. Погорелов (экономическая история)
  68. Маманчук А.И. (история)
  69. Тимочко(история экономики)
  70. Красюк Ю.Н. (Информатика)
  71. Березанська (информатика)
  72. пожалуйста расскажите о МАЙОРОВОЙ.
  73. Манелюк
  74. Волкова - История эконом. учений
  75. Расскажите о: Ягодка, Пастернак, Бабичев, Василенко....
  76. Галат Лилия Алексеевна
  77. Ефремов(макро), Токарева(бух учет), Петренко (экономика предприятия)
  78. Колядич (История экономучений)
  79. Тішков Богдан (информатика)
  80. Салівон (Діловодство)
  81. Филипенко
  82. Грищенко (Международная эк-ка), Буряк (Деньги и кредит), Свердан (Финансы)
  83. Коретін О.Я. (соціологія)
  84. Капарулін ЕП
  85. Майборода О.О. (МПК)
  86. Круш Олена Олексіївна
  87. Круш Олена Олексіївна
  88. Ерин Д.Л.(статистика)
  89. Мазуренко О.К (Статистика)
  90. Малютін І.А.
  91. Ничего личного...
  92. Преподаватели на магистратуре банковского дела
  93. Хмурковский Геннадий Владимирович
  94. Клементьева по ФДСГ
  95. Сацкий (история)
  96. Пишванова В.О.
  97. Куденко маркетинг
  98. Швиданенко Генефа Олександрівна
  99. ОПАНАСЕНКО
  100. Кучер (Фінанси)
  101. ГНИБІДЕНКО Іван Федорович (ЕП та СТВ)
  102. Мирун Микола Іванович
  103. Либих Ксения Александровна (Страхування)
  104. Довбуш (Бухоблік)
  105. Терещенко (социология)
  106. Черевко (ОБЖ)
  107. Аксенова (МВЕ)
  108. Коришкова (эк. анализ),Соломенко (нац экономика), Баранов (страхование)
  109. Чук Елена Викторовна
  110. Ткач по ЭММ
  111. Смолянюк(политология)
  112. Куценко Тамара Федоровно - макроэкономика
  113. Паценко О.Ю. (международная економика)
  114. ваші коментарі пані і панове...
  115. Ільченко, Гапоненко, Бортнікова
  116. Столетова (Статистика)
  117. Чубур Н.В. (Политология)
  118. Стрельченко (ЕММ)
  119. Пискун (Экономика предприятия)
  120. Прохорова А.В.(менеджмент)
  121. Пастернак А.Л.(эк. анализ)
  122. Шатилова Е.В.
  123. Колесник по статистике
  124. Уманцев по макроэкономике
  125. Новак по экономике предприятия
  126. Тищенко (нац. экономика)
  127. В.И. Усик, Ю.Г. Тормоса (Макроэкономика)
  128. Ремезь Ю. Б.
  129. Попов Право
  130. Бец(финансы)
  131. Абесинова Елена Константиновна (эк.анал)
  132. преподы 2й курс ФЭФ
  133. Оникиенко Инвест анал
  134. Радзієвська ФЗК
  135. Павловская фин анализ
  136. Верченко Г.В. соц страх
  137. Малік С.О. Бюджетна система
  138. Степура М.М. місц фін.
  139. Максименко А.А. МФО
  140. Калуга фін ринок
  141. Лысенко А. В,
  142. Заболотна Н.Г.,Даниленко Л.П.,Герасимович І.А.
  143. Невесенко (ЕП)
  144. Корнацька Роксолана Михайлівна
  145. Назарчук (Історія укр. сусп.)
  146. Задерейко (економіка праці)
  147. Петухов (маркетинг)
  148. Петренко (инвестирование)
  149. Грішнова О.А.???????????????????????7
  150. Ольшевська Ірина Петрівна Международная экономика
  151. Махсма ( ЕП)
  152. Чередніченко Т.В. Бух облік
  153. Пухтаєвич Г.О. (Макроекономіка і нац економіка)
  154. Ільницький Д.О. Міжнародна економіка
  155. Преподы КНЕУ
  156. Лифинцев (менеджмент)
  157. Иванов (ЭП)
  158. Поделитесь своим опытом
  159. Просьба
  160. Редич (ЕММ)
  161. Подколзін (фінансова біржова діяльність)
  162. Бойчук (Экономика труда и СТО)
  163. Цимбал (МЕ)
  164. Кравченко Т. В. (ЕММ)
  165. Даценко Н.В. (ЭММ)
  166. Товстенко В.Р. (Словесность)
  167. Малащук Дмитрий Валерьевич - Международные финансы
  168. Сафонова (бюджетна система)
  169. Грызоглазов (местные финансы)
  170. Бондар Н.И.
  171. Баранник
  172. Ревуцкая
  173. Гайдулин
  174. Отченаш (депозитарна діяльність)
  175. 3КУРС!ПОМОГИТЕ!(3КУРС)
  176. Нечай Н.М. (организация учета)
  177. Котенко (фин. анализ)
  178. Парандій (фінансовий ринок)
  179. Телятников (МФО)
  180. Городянська Лариса Володимирівна
  181. кто знает что-то о Городянской Ларисе Владимировной???
  182. Лисенко диплом
  183. Буряк Л. Д. Фінансовий менеджмент
  184. Сахорова(маркетинг)
  185. Мельник(маркетинг)
  186. Яковенко( охрана труда)))
  187. Козлова О.С.
  188. Юнькова Елена Олександровна
  189. Ткач Олег Валентинович -ОММ, ЕММ
  190. Максименко В. М. - физика
  191. Коновалова (податкова система)
  192. Раскажыте о преподах 4 курса ОЕФ
  193. Поліщук (інвестиційний аналіз)
  194. Сибірянська Ю.В. Налоговая
  195. Лобецкая Инна Михайловна (Английский язык)
  196. Ратушный Сергей Николаевич (Международное экономическое право)
  197. Тукало В.О.
  198. преподаватель английского - бабуля-божий одуванчик
  199. Незамерзающая жидкость Оптом
  200. Савощенко А.С. инфраструктура товарного рынка
  201. Костюк Татьяна Александровна - Английский язык
  202. Волкова Елена Николаевна
  203. МЭП: Шереметьева О.Ю. или Малышева М.Х.
  204. Гордєєва Т.Ф. Международний маркетинг
  205. Костенко М.А.Куць.Я.С.Опанасенко.В.М.Коваленко М.А.Головко Т.В.
  206. Володькина Марина Владиславовна